)Реализуемый уровень образования: среднее профессиональное образование

Форма обучения: очная и заочная

Нормативные сроки освоения по уровням предшествующего образования и формам обучения, уровни образования (645.74Кб)

Сроки действия государственной аккредитации: до 03 апреля 2026 года

Язык образования (обучения): русский

 

Информация о результатах приёма по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования:

Информация о результатах приёма (311.88Кб)

Численность обучающихся ППССЗ по очной форме обучения (15.36Кб)

Численность обучающихся ППССЗ заочной форме обучения (13.97Кб)

Численность обучающихся ППКРС по очной форме обучения (14.30Кб)

Рабочие программы общеобразовательных учебных= предметов ОПОП СПО

ППКРС (профессии)

ОУПб.05 История-2021 технологический профиль профессии (609.04Кб)

ОУПу.05 История-2021 гуманитарный профиль специальности углубленный уровень (645.75Кб)

ОУПу.05 История-2021 социально-экономический профиль специальности углубленный уровень (640.17Кб)

ОУПу.05 История-2021 технологический профиль специальности углубленный уровень (587.79Кб)

ОУПб.05 История-2021 технологический профиль профессии (609.04Кб)

 

График учебного процесса (622.62Кб

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ОСНОВНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

 

Код

Наименование специальности, профессии, направления подготовки

Уровень образования:

среднее профессиональное  образование

 

Формы обучения:

1) очная;

2) заочная

Ссылка на описание образовательной программы с приложением ее копии

Ссылка на учебный

план с приложением его копии

Ссылка на

рабочие программы дисциплин и практик 

Ссылка на календарный

учебный график с приложением его копии

Контрольно-оценочные средства
ПРОГРАММЫ ПОДГТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ
11.01.07 Электромонтер по ремонту линейно-кабелных сооружений телефонной связи и проводного вещания

среднее профессиональное  образование

 

очная

ОПОП 11.01.07 Утверждена в 2018 году 

 

Группа 13

Группа 23

Группа 33

 

 

 

23 группа

13 группа 

 

Группа 13

Группа 23

Группа 33

Группа 13

Группа 23

Группа 33

11.01.08 Оператор связи

среднее профессиональное  образование

 

очная

 

 ОПОП 11.01.08 Утверждена в 2017 году 

 

 

Группа 11

Группа 21 

Группа 31 

 

Группа 11 

Группа 21 

Группа 31

Группа 11

Группа 21

Группа 31

 

Группа 21

Группа 31

Группа 11

15.01.21 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

среднее профессиональное  образование

 

очная

 ОПОП 15.01.21 Утверждена в 2017 году 

 

Группа 16

Группа 26

Группа 16

Группа 26

Группа 16

Группа 26

Группа 16

Группа 26

43.01.02 Парикмахер

среднее профессиональное  образование

 

очная

 ОПОП 43.01.02 Утверждена 2019

Группа П-11

Группа П-13

Группа П-11

Группа П-13

Группа П-11

Группа П-13

Группа П-11

Группа П-13

ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА
11.02.12 Почтовая связь

среднее профессиональное  образование

 

очная

заочная

 ОПОП 11.02.12 Утверждена в 2017 году 

Учебный график на 2020-2021 уч.год

ПСз-2-07 (261.13Кб)

ПСз-1-08 (246.61Кб)

ПС-2-07 (356.77Кб)

 

 

Группа ПС-2-12

Группа      ПС-3-11

Группа      ПС-1-13

 

Группа    ПСз-2-07

ПСз-2-08

Группа      ПС-3-11 

Группа      ПС-1-13

Группа      ПС-2-12 

Группа        ПС-1-13

 

Группа        ПС-2-12

Группа    ПС-3-11

 

ПСз-3-07

ПСз-2-08

Группа ПС-1-12

Группа        ПС-2-11

Группа    ПС-3-10

 

ПСз-3-07

ПСз-2-08

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

среднее профессиональное  образование

 

очная

ОПОП 15.02.07 Утверждена  в 2016 году 

 

Группа А-4-06

 

 

Группа А-4-06 

 

 

 Группа      А-4-06

 

 

 Группа      А-4-06

 

 

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

среднее профессиональное  образование

 

очная

 ОПОП 29.02.04 Утверждена в 2016 году

 

 

 

Группа К-2-76

Группа         К-3-75

Группа          К-4-74

Группа К-1-77

 

 

Группа    К-3-75 

Группа К-1-77

Группа    К-4-74 

Группа К-2-76

Группа          К-2-76

Группа          К-3-75

Группа       К-4-74

Группа К-1-77

 

Группа К-2-76

Группа          К-3-75

Группа       К-4-74

Группа       К-1-77

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерсиуй учет (по отраслям)

среднее профессиональное  образование

 

очная

заочная

 ОПОП 38.02.01 Утверждена в 2019  году 

 

АОПОП  Утверждена в 2018 году 

 

Учебный график на 2020-2021 уч.год

БЗ-3-62 (290.79Кб)
 

 

Б-2-04ОП.07 Основы предпринимательской деятельности (3.96Мб)

Б-3-03 ОП 07 Основы предпринимательской деытельности (4.14Мб)

Б-3-03 УД.01 основы исследлвательской работы обучающегося (1.66Мб)

Группа Б2--05

Группа Б-2-06

 

 

Группа Б-1-07

 

Группа    Б-2-0

Группа    Б-2-06

Группа Б-1-07

Группа Б-2-05

Группа Б-2-06

Группа Б-1-07

Группа Б-2-05

Группа Б-2-06

Группа Б-1-07

38.02.02 Страховое дело (по отраслям)

среднее профессиональное  образование

 

очная

 ОПОП 38.02.02 

Утверждена 2017 

 

 

Группа      СД-3-09

 

 

Группа      СД-3-09 

 

Группа      СД-3-09

 

Группа      СД-3-09

 

 

38.02.07 Банковское дело

среднее профессиональное  образование

 

очная   Набор не осуществлялся Набор не осуществлялся    
43.02.04 Прикладная эстетика

среднее профессиональное  образование

 

очная

ОПОП 43.02.04 Утверждена в 2016 году 

 

 

 

 

43.02.12 Технология эстетических услуг

среднее профессиональное  образование

 

очная

 

 ОПОП 43.02.12 Утверждена в 2018 году 

 

 

Группа ТЭ-2-03

Группа      ТЭ-3-02

Группа       ТЭ-1-04

 

Группа ТЭ-2-03

Группа ТЭ-1-0

Группа ТЭ-3-02

Группа      ТЭ-2-03

Группа      ТЭ-3-02

Группа       ТЭ-1-04

 

Группа ТЭ-2-03

Группа      ТЭ-3-02

Группа       ТЭ-1-04

 

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

среднее профессиональное  образование

 

очная

 

ОПОП 43.02.13 Утверждена в 2018 году 

 

 

 

Группа ТП-2-04

Группа ТП-2-05

Группа      ТП-3-03

Группа       ТП-4-02

Группа ТП-1-06

 

Группа ТП-3-03 

Группа ТП-4-02

Группа ТП-2-04

Группа ТП-2-05

Группа ТП-1-06

Группа ТП-2-04

Группа ТП-2-05

Группа             ТП-3-03

Группа                 ТП-4-02

Группа ТП-1-06

Группа ТП-2-04

Группа ТП-2-05

Группа             ТП-3-03

Группа                 ТП-4-02

Группа ТП-1-06

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

среднее профессиональное  образование

 

очная

заочная

 

АОПОП 46.02.01 

Утверждена в 2019 году 

 

ОПОП 46.02.01 

Утверждена в 2018 году

 

Учебный график на 2020-2021 уч.год

 Дз-1-16 (243.84Кб)

Дз-3-15 (294.05Кб)

Д-2-22 ОП.03 Медежмент (1.62Мб)

 

Группа        Д-3-23

Группа Д-1-26

Группа Д-1-25

Группа Д-2-24

 

 

 

Группа Д-3-23

Группа Д-1-26

Группа Д-1-25

Группа Д-2-24

 

Группа           Д-2-24

 

Группа Д-1-26

Группа Д-1-25

 

Группа        Д-3-23

 

 

 

Группа Д-2-24

 

Группа        Д-3-23

 

Группа Д-1-26

Группа Д-1-25